ex-alumnos

1997 - 2017

IVº MEDIO "A"

Profesor Jefe: Sra. Gisela Vásquez Vásquez

Aguayo Ríos Kattya Alejandra, Arrey Amunátegui Lucas, Cavada Mery Rodrigo Emilio Alberto, Chamy Robert de la Mahotiere Patricio Jesús, Díaz Venegas Carolina Belén, Duaso Peralta Tomás Ignacio, Espinoza Medina Javiera Fernanda, Estay Lobos Francisca de Jesús, Figueroa Fernández Simón Camilo, Flores Santiago Allison Camila, Gaete Montecinos Felipe Nicolás, García Cevasco Andrés Felipe, González Vidal Trinidad, Guerri Magaña Felipe Antonio, Hidalgo Mardones Diego Pablo, Irigoyen Briño Josefina María, Lüttecke Baumgartner Camila Margarita, Mackliff Gamarra Valentina Francesca, Marín Trincado Valentina Jesús, Nally Casanova Rodrigo Andrés, Ramírez Pando Javiera Isidora, Rodrigo Aranda María Ignacia, Rojas Rodríguez Magdalena Paz, Sandoval Vandewijngaerden Catalina Arantxa, Stanley Bareyre Catalina Andrea, Tagle Galdames Trinidad, Trench Mewes Megan Gail, Valdés Cea Catalina del Rosario, Yáñez Doren Tomás Ignacio, Zamorano Manterola Catalina Ignacia.

 

IVº MEDIO "B"

Profesor Jefe: Sr. Rodrigo Azócar Donoso

Alvarez Escobar Francisca Paulina, Andulce Said Valentina Ignacia, Brander Gubbins Pauline, Bravo Parada Tomás Felipe, Campos Alvarez Roberto Javier, Cifuentes Fuentes Florencia, Leonora, Cornejo Mesa Valentina Ignacia, González Riveros Carolina Nicole Alejandra, Heredia Galleguillos Cristóbal Camilo, Keitel Arriagada Agustín Alberto, Kemp Jacob Milla Paz, Lagos Fick Matías Agustín, Laymuns Herrera Francisco Jesús Nicolás, Leiva Desmond Benjamín Andrés, López Velásquez Sebastián Rodrigo, Lüttges Palma Joaquín Ignacio, Martínez Duimovic Victoria Jesús, Méndez Bergqvist Manuel Cristóbal, Murphy Muñoz Patrick James, Núñez Lathrop Mariana Paz, Pacheco Miranda Daniela, Pinochet Raviola Benjamín Eduardo, Piña Bertinelli José-Alonso, Retamales Rodríguez Sofía Francisca, Reveco Pugh María José, Schiappacasse García Chiara Stella Marcella Silvia, Seguel Tapia Tomás Eduardo, Sievers Ibarra Maureen Renate, Valenzuela Cárdenas Emilia Belén, Volker Vergara Agustín, Yáñez Garay Diego Tomás.

.

 

IVº MEDIO "C"

Profesor Jefe: Sr. Marcelo Oliva Salinas

Aravena Arcos Tomás Pablo, Aroca Aguirre Joaquín Ignacio, Camus Riesco Fernanda Jesús, Del Real Del Real Cristián Mario Agustín, Gaete Quinteros Felipe Andrés, García Cevasco Gonzalo Emilio, González Ríos Fernando Andrés, Huaiquin Rosas Patricio Nicolás, Huidobro Marín Francisco, Jorquera Naplawa Daniela Christina, Keyer Valencia Valentina, Larroulet Gómez Daniela Andrea, Lira Lüttges Joaquín, Mac-Gregor Momberg Micaela Ignacia, Müller Lorenzo Martín Rodrigo, Nakada Castro Hiromi Constanza, Ortúzar Yáñez Catalina Eugenia, Padilla Parra Matías Antonio, Romero Schmidt Alejandro Pedro, Silva Oyarzo Guillermo Eduardo, Taylor Quijano William, Vargas Rodríguez Isidora Paz, Villavicencio De Bonadona Francisca Paz, Walden Muñoz Catalina del Pilar, Weber Espinosa Antonia María, Wilson Cabrera Katherine Javiera, Yánquez Lara Paulina Antonia.

 

IVº MEDIO "D"

Profesor Jefe: Sra. Pamela Olivera Castro

Arévalo Godoy Constanza Paz, Boassi Rotter Emilio Tomás, Cáceres Court Ignacia Beatriz , Catalina, Carrasco Benavides Andrea Paulina, Cofré Polli Manuel Augusto, Concha Hadermann María José, Corchia Sepúlveda Antonella Loredana, Daviú Cofré Sebastián Alejandro, Díaz Jiménez Sebastián Marcelo, Díaz Páez Ariel Jesús, Ekelund Kärger Consuelo, Escobar Martins Nicolás Eduardo, Galvez Olivo Valeria, Gil Vaccari Sofía Alicia, Huber Achondo Tomás Ernesto, Lira Lüttges Raimundo, Lledó García-Huidobro Agustín Augusto, Morales Compagna Diego, Maldonado Kopaitic Josefina Antonia, Poblete Bustamante Gonzalo Rafael, Ponce Muñoz Javiera Andrea, Preisler Astorga Maximiliano Arturo, Quijarro Ampuero María Ignacia, Quiroga Errázuriz Maximiliano, Rebolledo Bañados Patricio Alberto, Rodríguez Blanco María Jesús, Silva Rosenberg Magdalena Sofía, Stipicic Samhan Catalina Inés, Vargas Hozven Francisca , Karina Veloso Palma Sofía Belén.

 

IVº MEDIO "E"

Profesor Jefe: Srta. Caroll Herrera Rojas

Aceituno Alvarez Constanza Beatriz, Acuña Leiva María Francisca, Bahamonde Lenzi Carolina Isabel del Carmen, Barías Segovia Magdalena Teresita, Bozzolo Henríquez Carlos Baldomero, Cáceres Silva Isidora Francisca, Díaz Verschae Diego Ignacio, Fernández Correa Sofía Trinidad, Gago Romero Nicolas Enrique, Gómez Rivas Génesis Catalina, Guajardo Plaza Sebastián Alejandro, Hernández Ubilla Pietro Leandro, Hozven Ruíz Valentina Ignacia, Hutt Fontt Emily Sofía, Jarpa Larraín Renata Mónica, Jiménez Gutiérrez Constanza Ignacia, Martínez Rojas Sofía Paz, Mc Intyre Verschueren Emilia, Meneses Toro Felipe Eduardo, Ohaco Pfeiffer Simón Iñaki, Opazo Pineda Pascal Andrea, Ortiz Pereira Valentina Antonia, Quiroz Cáceres María José, Quiroz Quevedo Martín Ignacio, Reyes Larenas Guido Thomas, Toledo Pinto Matías Ignacio, Torres Ramos Catalina Antonia, Zamora Godoy Ramiro Ignacio.